Не компетентный персонал, который отталкивает всем своим недовольным видом с порога!! Особое внимание молодому человеку в теле и с бородой, научитесь сначала нормально и компетентно выполнять свою работу!!! Обязательно распространим информацию, о том что в этом салоне ничего покупать не стоит!!! Сначала указывается одна цена, а потом меняется почти с разницей на 500т!!! Все это оправдывается регламентом магазина, и тем что в зале их прослушивают !.. Якобы заранее о своих махинациях с автомобилями они не рассказывают!!! Опять же повторюсь потому что их якобы прослушивают!!! вообщем обманщики и хамы!! Машину показывали не хотя!!!
Не верьте ценам в рекламе, цена такая же как и в другом автосалоне Сургута, который расположен не далеко от вашего дома. Обслуживание ужасное!! Не тратьте своё время!!!
Просто сборище бандитов! Обещали одно, по фактурнее машины не оказалось. Пытались сначала оформить мой автомобиль по трендину, не показав нового, не рассчитав процентную ставку по кредиту. Чуть не лишился своего авто! Когда они осознали, что их схема не сработает. Позвали старшую, которая дала понять, что мы на обещанных условиях ничего не подучим. Еле забрал ПТС и уехал. Все роли у них распределены, работают командой!!! Не связывайтесь с ними!!!
Всё класс. Приехал, цену адекватную как и обсуждали оставили, только за химчистку договорились, что они сделают, а с продажи вычтут. Через 7 дней автомобиль продали. Приехал за деньгами и актом , ТОЛЬКО ХИМЧИСТКА 25 ТЫС ВЫШЛА. Говорят делали у официала и документы дают с чеком только машине нужно было совсем немного освежить , а не делать полную . Только из за этого снижаю оценку. В остальном хорошо.
Подал заявку на кредит на сайте maksimum-auto.ru автоцентра максимум-авто. Позвонили, сказали что одобрили и чтобы я приезжал. Собрался, поехал сразу же. Тут выяснилось, что кредит не одобрен, а предодобрен. И нужно подать повторную заявку. Ну ладно думаю, не зря же я ехал столько времени. Подал на свою голову. Заявку сначала долго оформляли, потом я очень долго ждал ответ. И уехать не мог. Сказали что нужно обязательно быть в автосалоне, чтобы оперативно подтвердить данные для банка. Меня промариновали там больше 6 часов. К концу я был уже никакой. И сам не понял как подписал кредитный договор под 27%.
Разводняк. Машин, что рекламируют в наличие нет. предлагают выкуп вашего авто по трейдингу, обещают приличные деньги, но в начале подсовывают договор о передачи вашей машины им, чуть не попался. Аферисты и мошенники. А ехали из области, обещали, что автокредит одобрен.
В колл центре наобещали стоимость одну, процент по кредиту 3,5%, якобы от РосБанка, пробили по номеру, а это и не банковский номер оказался! Пообещали в подарок комплект резины на дисках, и Каско на год с полным покрытием. На месте машины не было, посмотреть нечего, вроде как она на складе, и привезут ее после одобрения кредита и подписания договора! Сначала стали оформлять кредит, куча бумаг на согласие и обработку персональных данных, от 10 банков!!!. Насторожило все, что происходит в данном салоне АЦ Максимум Авто. Рассчитано на неграмотных приезжих людей из других городов, каждый житель Сургута знает их в лицо. По факту дело обстоит так, после одобрения кредита и подписания договора, привозят убитую тачку, от которой Вы откажетесь, а в кредитном договоре будет прописано, что в случае отказы Вы обязаны оплатить неустойку. Телефоны с которых звонили ранее и обговаривались все нюансы не работают на входящий вызов. Вот так!!! Думайте!!! Мы сразу поняли, что к чему, и связываться не стали!!!
Отвратительный салон на Андреевском заезде 2/4, обманщики, мошенники, хуже цыганей, вводят в заблуждение, вешают обманом невозвратные сертификаты, обещанное совершенно не соответствует действительности, я не конкурент, я стала их жертвой неудачной покупки.не хотите переплатить за автокредит в два раза,и ногой туда не ступайте, профессионалы,меня сложно обмануть, у них получилось, есть куча других салонов, положительные отзывы фальшивые. Я не понимала, пока находилась в салоне, почему люди с криками туда заходят, думала, всем же не угодишь, человек 10 профессиональных гениев махинаций, к ним все вернется.
Автосалон максимум авто клоака мошенников!! Люди не видитесь на низкие цены \»банковских машин\» их не существует. Полный обман, повесят кредит на сумасшедшую стоимость автомобиля. Все положительные отзывы ОБМАН.
Заполнил заявку онлайн по звонку специалиста, был одобрен лимит 930000, сказали поздравляем ждём вас в авто залоге!! по итогу приехал туда за 150 км, стали заново заполнять, прождал час и отказ по всем банкам!!! ВВОДЯТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ , ОБМАННЫМ СПОСОБОМ ЗАВЛЕКАЮТ В АВТОСАЛОН, СОБИРАЮТ ДАННЫЕ И ОТКАЗЫВАЮТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ САЛОНУ!!!! ОДНО ВРАНЬЕ!!!!!
Внимание!!! Разводят людей. На телефоне работает просто продажник с подвешенным языком, по факту в салоне ее нет. Разводят все командой. Говорят машины все есть на складе, но привезти и поехать на склад нельзя. Сначала подписываешь документы, а потом якобы привозят авто. Как мы только не уговаривали поехать вместе на склад и на месте подписать все документы после осмотра, не соглашались. Будьте осторожны с сургутским автосалоном Максимум Авто!!!
Не связывайтесь с этим автосалоном! Приехал смотреть ниву автомобиль находится где-то на закрытой стоянке! А привезут его мне для осмотра и покупки когда я уже оформляю кредит! Спросил давайте я доеду до стоянки и посмотрю его сказали Вас туда не пустят! развод! Будьте внимательны!
Полный развод. По телефону сказали, что есть автомобиль, приезжайте. По приезду начали уговаривать на машину с пробегом. После неудачной попытки, предложили новую по трейд ин. Пока ждали окончательного ответа по кредиту, подписали документ о сдаче им нашей машины в трейд ин и \»утилизации\». Когда пришел ответ по кредиту, нас не устроили условия. Решили уезжать, но нам сказали, что ваша машина — уже наша. Можете ехать. И что у нас нет выбора, как взять их машину с пробегом в кредит под бешенные проценты. Кстате, пока предлагали такую машину ( ее тоже не оказалось в салоне) подсмотрели ее vin и пробтли через ГИБДД, оказалась битая) Разорвали все контракты только после угрозы прям сейчас ехать в полицию и также все документы мы снимали на камеру. Ещё и хватило наглости потребовать, чтобы мы удалили свои фотки, когда мы уходили из салона. Короче, это развод полный! Не попадайтесь!!!!!
Отзыва положительные они сами накотали не ведитесь обходите стороной данное заведение если вы ещё здравомыслящий развод мошенничество и зря потраченное время тот что вас ждёт
Обратился в ац максимум-авто, но это не салон, а какое-то подобие. С первых минут общения с кредитным специалистом он попросил документы и удерживал их даже когда я отказался от его ужасны условий. Все равно пытался меня уговаривать, а потом вообще перешел на грубости. Еле как отдал. По ассортименту я пробежался, скажу так: машины большинство хлам по завышенным ценам. Много битья. Ни минуты вашего времени не стоит.
Проходите мимо! Это развод! Они не дилеры, то есть обратится к офдилеру после покупки машины у вас не получиться. На сайте максимум авто реклама — это фейк, для привлечения внимания, по факту обман. Купил у них машину в начале октября, пишу заяву.
В электронном каталоге на сайте maksimum-auto.ru присмотрел себе Ниву, ценник подозрительно низким показался мне. Но решил все-таки заехать после работы в этот автоцентр, чтобы проверить лично. Приезжаю почти к закрытию, уже было где-то около восьми вечера. Нахожу внедорожник лада нива, их две комплектации в наличии и обе на 500 тысяч примерно дороже, чем пиарят на сайте максимум. Толковых комментариев по этому поводу от продавцов так и не услышал.
Никому не рекомендую обращаться в автоцентр максимум авто, избегайте это место 100%. ОБМАН. Сначала заговаривают зубы низкими ценами и акциями, а по факту все в точности наоборот. С лета по сегодняшний день, жду обещанную резину в подарок. На вопросы когда и почему, разводят руками и кормят обещаниями. УЖАСНЕЙШЕЕ место
Ни в какие ворота не лезет! Что само помещение странное (идешь к ним какими то околодками, вход вообще еле нашла). Оператор говорила, что машину могу посмотреть, она не продана, стоит у них. Но среди кучи различных моделей, свою не нашла. Сотрудник с которым общалась записал телефон, сказал, что в ближайшие дни позвонит, но звонка так и не дождалась. Должны были доставку с другой площадки оформить. Видимо машины не было вообще. Только голову мне дурили в автосалоне на Андреевском заезде 2/4.
Целый месяц общался с менеджером, которая красноречиво расписывала все преимущества и даже щедро обещала скидки. Накануне поездки она лично позвонила,…
Не компетентный персонал, который отталкивает всем своим недовольным видом с порога!! Особое внимание молодому человеку в теле и с бородой, научитесь сначала нормально и компетентно выполнять свою работу!!! Обязательно распространим информацию, о том что в этом салоне ничего покупать не стоит!!! Сначала указывается одна цена, а потом меняется почти с разницей на 500т!!! Все это оправдывается регламентом магазина, и тем что в зале их прослушивают !.. Якобы заранее о своих махинациях с автомобилями они не рассказывают!!! Опять же повторюсь потому что их якобы прослушивают!!! вообщем обманщики и хамы!! Машину показывали не хотя!!!
Не верьте ценам в рекламе, цена такая же как и в другом автосалоне Сургута, который расположен не далеко от вашего дома. Обслуживание ужасное!! Не тратьте своё время!!!
Просто сборище бандитов! Обещали одно, по фактурнее машины не оказалось. Пытались сначала оформить мой автомобиль по трендину, не показав нового, не рассчитав процентную ставку по кредиту. Чуть не лишился своего авто! Когда они осознали, что их схема не сработает. Позвали старшую, которая дала понять, что мы на обещанных условиях ничего не подучим. Еле забрал ПТС и уехал. Все роли у них распределены, работают командой!!! Не связывайтесь с ними!!!
Всё класс. Приехал, цену адекватную как и обсуждали оставили, только за химчистку договорились, что они сделают, а с продажи вычтут. Через 7 дней автомобиль продали. Приехал за деньгами и актом , ТОЛЬКО ХИМЧИСТКА 25 ТЫС ВЫШЛА. Говорят делали у официала и документы дают с чеком только машине нужно было совсем немного освежить , а не делать полную . Только из за этого снижаю оценку. В остальном хорошо.
Подал заявку на кредит на сайте maksimum-auto.ru автоцентра максимум-авто. Позвонили, сказали что одобрили и чтобы я приезжал. Собрался, поехал сразу же. Тут выяснилось, что кредит не одобрен, а предодобрен. И нужно подать повторную заявку. Ну ладно думаю, не зря же я ехал столько времени. Подал на свою голову. Заявку сначала долго оформляли, потом я очень долго ждал ответ. И уехать не мог. Сказали что нужно обязательно быть в автосалоне, чтобы оперативно подтвердить данные для банка. Меня промариновали там больше 6 часов. К концу я был уже никакой. И сам не понял как подписал кредитный договор под 27%.
Разводняк. Машин, что рекламируют в наличие нет. предлагают выкуп вашего авто по трейдингу, обещают приличные деньги, но в начале подсовывают договор о передачи вашей машины им, чуть не попался. Аферисты и мошенники. А ехали из области, обещали, что автокредит одобрен.
Мошенники мудилы, давайте все вместе объединимся кого обманули и разом пожалуемся в автосалон ац максимум авто
В колл центре наобещали стоимость одну, процент по кредиту 3,5%, якобы от РосБанка, пробили по номеру, а это и не банковский номер оказался! Пообещали в подарок комплект резины на дисках, и Каско на год с полным покрытием. На месте машины не было, посмотреть нечего, вроде как она на складе, и привезут ее после одобрения кредита и подписания договора! Сначала стали оформлять кредит, куча бумаг на согласие и обработку персональных данных, от 10 банков!!!. Насторожило все, что происходит в данном салоне АЦ Максимум Авто. Рассчитано на неграмотных приезжих людей из других городов, каждый житель Сургута знает их в лицо. По факту дело обстоит так, после одобрения кредита и подписания договора, привозят убитую тачку, от которой Вы откажетесь, а в кредитном договоре будет прописано, что в случае отказы Вы обязаны оплатить неустойку. Телефоны с которых звонили ранее и обговаривались все нюансы не работают на входящий вызов. Вот так!!! Думайте!!! Мы сразу поняли, что к чему, и связываться не стали!!!
Отвратительный салон на Андреевском заезде 2/4, обманщики, мошенники, хуже цыганей, вводят в заблуждение, вешают обманом невозвратные сертификаты, обещанное совершенно не соответствует действительности, я не конкурент, я стала их жертвой неудачной покупки.не хотите переплатить за автокредит в два раза,и ногой туда не ступайте, профессионалы,меня сложно обмануть, у них получилось, есть куча других салонов, положительные отзывы фальшивые. Я не понимала, пока находилась в салоне, почему люди с криками туда заходят, думала, всем же не угодишь, человек 10 профессиональных гениев махинаций, к ним все вернется.
Автосалон максимум авто клоака мошенников!! Люди не видитесь на низкие цены \»банковских машин\» их не существует. Полный обман, повесят кредит на сумасшедшую стоимость автомобиля. Все положительные отзывы ОБМАН.
Заполнил заявку онлайн по звонку специалиста, был одобрен лимит 930000, сказали поздравляем ждём вас в авто залоге!! по итогу приехал туда за 150 км, стали заново заполнять, прождал час и отказ по всем банкам!!! ВВОДЯТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ , ОБМАННЫМ СПОСОБОМ ЗАВЛЕКАЮТ В АВТОСАЛОН, СОБИРАЮТ ДАННЫЕ И ОТКАЗЫВАЮТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ САЛОНУ!!!! ОДНО ВРАНЬЕ!!!!!
Внимание!!! Разводят людей. На телефоне работает просто продажник с подвешенным языком, по факту в салоне ее нет. Разводят все командой. Говорят машины все есть на складе, но привезти и поехать на склад нельзя. Сначала подписываешь документы, а потом якобы привозят авто. Как мы только не уговаривали поехать вместе на склад и на месте подписать все документы после осмотра, не соглашались. Будьте осторожны с сургутским автосалоном Максимум Авто!!!
Не связывайтесь с этим автосалоном! Приехал смотреть ниву автомобиль находится где-то на закрытой стоянке! А привезут его мне для осмотра и покупки когда я уже оформляю кредит! Спросил давайте я доеду до стоянки и посмотрю его сказали Вас туда не пустят! развод! Будьте внимательны!
Полный развод. По телефону сказали, что есть автомобиль, приезжайте. По приезду начали уговаривать на машину с пробегом. После неудачной попытки, предложили новую по трейд ин. Пока ждали окончательного ответа по кредиту, подписали документ о сдаче им нашей машины в трейд ин и \»утилизации\». Когда пришел ответ по кредиту, нас не устроили условия. Решили уезжать, но нам сказали, что ваша машина — уже наша. Можете ехать. И что у нас нет выбора, как взять их машину с пробегом в кредит под бешенные проценты. Кстате, пока предлагали такую машину ( ее тоже не оказалось в салоне) подсмотрели ее vin и пробтли через ГИБДД, оказалась битая) Разорвали все контракты только после угрозы прям сейчас ехать в полицию и также все документы мы снимали на камеру. Ещё и хватило наглости потребовать, чтобы мы удалили свои фотки, когда мы уходили из салона. Короче, это развод полный! Не попадайтесь!!!!!
Отзыва положительные они сами накотали не ведитесь обходите стороной данное заведение если вы ещё здравомыслящий развод мошенничество и зря потраченное время тот что вас ждёт
Обратился в ац максимум-авто, но это не салон, а какое-то подобие. С первых минут общения с кредитным специалистом он попросил документы и удерживал их даже когда я отказался от его ужасны условий. Все равно пытался меня уговаривать, а потом вообще перешел на грубости. Еле как отдал. По ассортименту я пробежался, скажу так: машины большинство хлам по завышенным ценам. Много битья. Ни минуты вашего времени не стоит.
Проходите мимо! Это развод! Они не дилеры, то есть обратится к офдилеру после покупки машины у вас не получиться. На сайте максимум авто реклама — это фейк, для привлечения внимания, по факту обман. Купил у них машину в начале октября, пишу заяву.
В электронном каталоге на сайте maksimum-auto.ru присмотрел себе Ниву, ценник подозрительно низким показался мне. Но решил все-таки заехать после работы в этот автоцентр, чтобы проверить лично. Приезжаю почти к закрытию, уже было где-то около восьми вечера. Нахожу внедорожник лада нива, их две комплектации в наличии и обе на 500 тысяч примерно дороже, чем пиарят на сайте максимум. Толковых комментариев по этому поводу от продавцов так и не услышал.
Никому не рекомендую обращаться в автоцентр максимум авто, избегайте это место 100%. ОБМАН. Сначала заговаривают зубы низкими ценами и акциями, а по факту все в точности наоборот. С лета по сегодняшний день, жду обещанную резину в подарок. На вопросы когда и почему, разводят руками и кормят обещаниями. УЖАСНЕЙШЕЕ место
Ни в какие ворота не лезет! Что само помещение странное (идешь к ним какими то околодками, вход вообще еле нашла). Оператор говорила, что машину могу посмотреть, она не продана, стоит у них. Но среди кучи различных моделей, свою не нашла. Сотрудник с которым общалась записал телефон, сказал, что в ближайшие дни позвонит, но звонка так и не дождалась. Должны были доставку с другой площадки оформить. Видимо машины не было вообще. Только голову мне дурили в автосалоне на Андреевском заезде 2/4.